Вопрос о назначении пособия на детей для мамы-одиночки, планирующей продать свой земельный участок

• г. Владимир

Я мать одиночка, есть 2-е детей. Одному 14, второй 1 год. Я собираюсь продать земельный участок, свой. В следующем году мне откажут в назначении пособия? На детей?

Ответы на вопрос (1):

Нужно понимать сколько владели участком, нужно ли сдавать декларацию

если сдадите декларацию, то налоговая увидит ваш доход, и в расчетном периоде его учтут, соответственно в выплате могут отказать