Возможно ли повторное обращение коллекторов на индексацию долга после его полной выплаты?

• г. Тюмень

Если долг выплачен но коллекторы подали на индексацию и плачу её в течении двух лет например. Могут ли они снова подать на индексацию так как платил долго?

Ответы на вопрос (4):

Могут.

Т.е что получается платить по одному долгу можно всю жизнь? Основной долг выплачен, они спустя месяц подают на индексацию. Индексация платится не сразу а например так по решению суда из зарплаты, и они потом могут подать на индексацию снова? То естьь индексация на индексацию?

Да.

Добрый день!

Дас к сожалению, могут.

Вам надо проверить расчёт этой инде акции и если не согласны с ним, то подать в суд возражения.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.