Требуется ли снять постоянную регистрацию при переезде из Самары в Москву для получения временной регистрации в новом месте?

• г. Архангельск

Если переехал из Самары в Москву. Нужно ли сниматься с постоянной регистрации? Для оформления временной регистрации в Москва. Или снимать постоянную регистрацию в городе Самара не обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не требуется.

Для получения временной регистрации в Москве, не нужно сниматься с постоянной регистрации в Самаре.