Отказано в оплате проезда на речном теплоходе во время круиза - почему?

• г. Ханты-Мансийск

Я хотела бы использовать свое право на оплату проезда к месту отдыха и обратно. Отпуск я провела в речном круизе а теплоходе по маршруту Пермь — Нижний Новгород — Пермь. Прошу письменно разъяснить почему мне отказано в оплате проезда на речном теплоходе во время круиза. Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Потому что законом, оплата данного проезда, не предусмотрена!

Законом предусмотрена оплата проезда на речном транспорте всех линий сообщения в каюте 2 категории. Постановление Правительства РФ от 12.06.2008 г. N 455