Обращение в Мегафон - Разбор ситуации и снятие задолженности по некорректному уведомлению о задолженности на лицо Узбекской национальности

• г. Санкт-Петербург

Мне пришло письмо от Мегафона о задолжности на лицо Узбекской национальности. Я живу с мамой и Мегафоном не пользуюсь. Как грамотно составить обращение в Мегафон, чтобы разобрались с этой ситуацией и сняли задолженность?

Ответы на вопрос (2):

Проще всего обратиться в офис. Возможно это техническая ошибка.

Здравствуйте уважаемая Анна!

В данном конкретном случае, вы можете обратиться к любому из юристов портала 9111 для подготовки документов в рамках оказания услуг (ст.779 ГК РФ).

Пожалуйста обращайтесь

Всего доброго