Некорректное снятие пенсии совместно зарегистрированным лицом - писать заявление о краже в полицию?

• г. Железнодорожный

Совместно зарегистрированным на жилплощади лицом была снята накопленная пенсия, думаю без заявления в пф, так как сразу после смерти умершего. Снята якобы работающим пенсионером, есть справка с работы без указания, является ли период работы страховым. Писать заявление о краже в полицию или нет?

Это лицо мошенница, поэтому так жестко.

Ответы на вопрос (3):

Обязательно пишите, потому что для проверки имеются веские основания.

Добрый день. Конечно пишите заявление

Если мошенница - направьте заявление.