В какое консульство или представительство Казахстана нужно подавать документы из краснодарского края?

• г. Краснодар

В какое консульство или представительство Казахстана нужно подавать документы из краснодарского края?

Ответы на вопрос (1):

Консульский отдел Посольства Республики Казахстан в Российской Федерации

Адрес: 101000, г.Москва, Чистопрудный бульвар, д. 3 стр.3. E-mail: consul.moscow@mfa.kz

Подробнее ➤

Краснодарский край входит в Консульский округ данного Посольства РК.