Поиск решения юридически - как получить мои вещи после расставания с парнем?

• г. Пенза

Я встречалась с парнем. Перевезла часть вещей, так как планировали пожениться. Купила в том числе бытовую технику. Мы расстались в марте. Я попросила прислать мне вещи сделок, я оплачу доставку. Только дойти, это рядом с его домом. Он находит массу причин почему нет. Сейчас июль, я уже устала просить. Я живу в другом городе и сейчас нет возможности туда приехать. Есть ли возможность решить этот вопрос юридически.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке.

Я не юрист. Но тут только в судебном порядке. Так что наберитесь побольше терпения.