Иск оставлен без рассмотрения из-за отсутствия сторон. Истец просит назначить фиксированную сумму алиментов из-за сокращения и низкого дохода.

• г. Краснодар

Иск оставлен без рассмотрения. Причина: стороны (не просившие о разбирательстве в их отсутсвии) не явились в суд по вторичному вызову. Мне позвонили из суда и сказали что суд перенесн потому что ответчик не явился. Но и меня вообще не оповещали о дате суда и в первый раз не второй. Я как истец живу в Краснодаре а ответчик живет Новом Уренгое. Сами понимаете что туда лететь дорого и целесообразно поэтому я и думал что без меня дело рассмотрят. Иск касатеся алиментов на содержании несовершеннолетнего ребенка. Меня официально сократили стою на бирже официально и поэтому хочу чтобы назначили фиксированную сумму а не процент с доходов. Причем мне до пенсии остался год и поэтому живу на свои сбережения. Поэтому и хочу как порядочный гражданин платить алименты но толькло через суд с фиксировнной ежемесячной выплатой. Если честно мне биржа платит 900 рублей а от этого еще 1/6 по суду надо платить это смешно получаются копейки

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам надо было через нотариуса данный вопрос решить

То что их оставили без рассмотрения ничего страшного, можете подать заново