Какие документы подтверждают наличие задолженности по договору займа, для процедуры банкротства?

• г. Ханты-Мансийск

Какие документы подтверждают наличие задолженности по договору займа, для процедуры банкротства?

Ответы на вопрос (2):

Кредитный договор, справка о задолженности, выписка по счету.

Документы для обращения в арбитражный суд с заявлением о банкротстве физического лица. Если вы соответствуете признакам банкротства физического лица, при этом не отвечаете требованиям для упрощенного банкротства, вам необходимо обращаться с заявлением о банкротстве в суд