Не приняли передачку в колонии - возможно ли пожаловаться в прокуратуру?

• г. Нижний Новгород

Во прос такой, я приехала в колонию передать передачку, но меня никто не принял, все уехали по другим делам (на стрельбище) и никто не предупредил, что сегодня принимать не будут. Я прождала 4 часа, результата ноль. Могу ли я пожаловаться на них за это в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Жалоба в прокуратуру не имеет смысла, так как сотрудники отсутствовали по уважительной причине. Непонятно почему столько времени ждали. Вы обращались к начальнику учреждения?