Как известить ресурсоснабжающие предприятия о смене адреса при получении права собственности на земельный участок и дом?

• г. Салехард

Оформлено право собственности на земельный участок и дом, находящийся на нем. При этом изменился адрес. Кого следует известить об этом в первую очередь, если я там не прописан, а проживаю по другому адресу? Мне штоли нужно обойти все ресурсоснабжающие предприятия - газовую службу, водоподающую службу, электроэнергетиков?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите свои действующие договоры с этими организациями, там об этом написано.

Семен, а каким образом до этого вы получали квитанции (если получали) от РСО?

Думаю, что этот способ и не измениться, ведь территориально ничего не изменилось. Также, обходить никого не надо, можно позвонить в соответствии с имеющими договорами и проконсультироваться с этими организациями. Возможно предложат перезаключить договора.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.