Могут ли собрание членов снт устанавливать целевой взнос за переоформление участка?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Смотря какого участка? Если мест общего пользования то да, например целевой взнос на проведение кадастровых работ земельного участка под дорогой

Такого целевого взноса законно не может быть. Они то конечно могут установить всё что им вздумается, новы можете не исполнять такие требования/установки