Если предоставить судебному приставу, что оплатили на прямую банку всю задолжность, отменят ли исполнительное производство?

• г. Ижевск

Если предоставить судебному приставу, что оплатили на прямую банку всю задолжность, отменят ли исполнительное производство?

Ответы на вопрос (3):

Да, исполнительное производство прекратят

Да, в этом случае пристав выносит постановление о завершении исполнительного производства

Здравствуйте, да, возьмите в банке, в отделе по судебной задолженности справку, о том, что по судебному приказу (обязательно с номером) задолженность оплачена в полном объёме.

Пристав её учёт и производство будет окончено по ст. 47 в связи с фактической оплатой.