Как узнать кв или куда направить претензию, если не знаешь квартиры человека? А знаешь фио, улицу и номер дома, дату рождения.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Вы изложите обстоятельства дела, возможно претензия необязательна в Вашем споре

Необходимо узнать номер квартиры. Иначе претензию не сможете отправить.

Претензия оформляется в простой форме. Достаточно знать ФИО лица. Вам никто не скажет номер квартиры лица.

Направляется куда? Если не знать кв.