Как указать текущие показания после оплаты через Сбербанк онлайн, если сумма на карте уже списалась, но обнаружено расхождение?

• г. Екатеринбург

Как сделать? Я оплатила через Сбербанк онлайн но не указала текущее показания, но сумма с карты ушла за показания Я расчиталась, теперь прубкую указать показания сумма другая выходит что делать

Ответы на вопрос (2):

Показания можно указать но номеру телефона.

Какой номер телефона?