Проблема с покупкой автомобильного подъемника - оборудование не отправлено после оплаты. Что делать?

• г. Красноярск

Я купил подъемник автомобильный по средством интернет магазина, где якобы есть в наличии, но как только пришла оплата от банка (в кредите он) прошёл уже месяц а оборудование так и не выехало от продавца. Как быть в данном деле

Ответы на вопрос (2):

Ну явно мошенники. Пишите заявление в полицию.

С уважением.

Давайте заявление в полицию о совершении в отношении Вас мошенничество, то есть хищение вашего имущества путем обмана