Угнали мопед кто неизвестно. Могу ли я его забрать с штрафстояки если не буду писать на угон? Документы на него есть.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (6):

Да, можете, если являетесь собственником.

Покупали с рук в ГАИ не оформлен. В книжке данные прежнего владельца

Ну договор ведь есть купли-продажи?

Только документы на мопед

Ну а как вы тогда его заберете, если нигде нет сведений, что вы его приобрели.

Только собственник вправе, какие-нибудь документы все равно должны быть, указывающие, что это ваше имущество, а не другого гражданина.

Да, можете.