Попался 16 мая, 23 июня дело передано в суд через какое время будет суд

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (5):

Уточните в суде, может уже и прошел Ваш суд, если Вы уклонялись от получения повесток

Дознаватель сказала дело в суде ждите повесту. Попался второй раз за год. Ждем суд по уголовному делу. Сколько по времени нам ждать суд? Уже два месяца прошло (

Ну я не понял, что речь об уголовном деле, и подумал, что речь об управлении автомобилем в нетрезвом состоянии - такие дела долго не рассматривают. В Вашем случае действительно может затянуться

Если передано в суд, то получите повестку

В пределах срока 15 дней судья назначить судебное разбирательство согласно ст.321 УПК РФ

2. Судебное разбирательство должно быть начато не ранее 3 и не позднее 14 суток со дня поступления в суд заявления или уголовного дела.