Возможность применения ПСН по ОКВЭДу 62.01 для сайта с предоставлением услуги размещения объектов недвижимости в базе данных

• г. Тюмень

Можно ли применять ПСН по оквэду 62.01 - Разработка компьютерного программного обеспечения. Есть сайт, на собственном ПО, предоставляем услугу по размещение в нашей базе данных объектов недвижимости (индивидуальная страница объекта на нашем сайте). Можно ли в таком случае примирить ПСН?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте. Во-первых, условия применения зависят от вашего статуса и ОПФ.

Во-вторых, разработка компьютерного программного обеспечения, в том числе системного программного обеспечения, приложений программного обеспечения, баз данных, web-страниц, включая их адаптацию и модификацию входит в перечень применения ПСН.