Ищу юриста, который специализируется на сделках инвестиции под залог

• г. Москва

Нужна комплексная консультация о вариантах оформления сделок под залог (недвижимости и других залогов) - какие есть варианты и какие есть риски для обеих сторон

Задача - понимать какие варианты обеспечат максимальную безопасность для инвестора, какие могут быть ситуации и в какие сроки если человек не будет выполнять свои обязательства по выплатам итп

Представляю интересы инвестора

Кто специализируется на этом, сообщите как с вами связаться, какой опыт в этой сфере и какая стоимость первой часовой консультации

Спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Ваш вопрос решаем.

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.

Самореклама на сайте запрещена

Отписал в лс.

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Отписал в лс.

Илья, можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов в личные сообщения и все уточнить.

Заключатете договор где прописываете максимально полно что и как хотите, под данный договор делаете залог, если прописать все грамотно рисков почти нет, только если уничтожение имущества.

Добрый день.

Выбирайте любого юриста, на свое усмотрение, Вам помогут.

Сложного ничего нет, особенно, в вопросах инвестиций в недвижимость.

Удачи.

Здравствуйте.

Напишите в лс, опыт очень большой