У меня брат боги в СВО я могу писать на получение компенсации как брат? И когда нужно подорвать заявление?

• г. Самара

У меня брат боги в СВО я могу писать на получение компенсации как брат? И когда нужно подорвать заявление?

Ответы на вопрос (4):

А жена и дети у него есть?

С уважением.

В первую очередь члены его семьи получают выплаты, жена, дети и родители.

Нет не жены ни детей, только мама бабушка и я? А нужно ли подавать на получение этих денег, и когда?

В первую очередь компенсацию получают жена и родители. Нет жены и отца, значит, получит мать. Вам ничего не причитается. Сами то не воевали?