Следователь звонит по поводу фирмы ООО Формула здоровья - пострадавшие и требуют перевода денег на досудебные расходы. Что предпринять?

• г. Краснодар

Мне позвонил следователь и сказал что нужно написать заявление по фирме ООО Формула здоровья, мол много пострадавших. Я написала сейчас подключился адвокат. Просят перевести деньги вроде как досудовые расходы. Что мне делать?

Ответы на вопрос (6):

Это мошенники. Следователь НИКОГДА звонить никому не будут

Здравствуйте. Это мошенники, не верьте.

Галина, ничего. Не стоит оплачивать.

Добрый день.

Нет следователя, нет адвоката. ЭТО МОШЕННИКИ!

Распространённая схема развода. Блокируйте "следователя".

Включить здравый смысл. Вас дурят мошенники.