Определение суда по месту рассмотрения дела статьей 12.26 - суд не дал ответа на ходатайство

• г. Железноводск

Человек проходит по административка ст.12.26. Дело уже в мировом суде. Виновник направил ходатайство месяц назад в суд чтобы направили это дело в суд по месту его проживания. До сих пор суд не ответил, а наоборот назначил судебное заседание. Судья должен был до суда удовлетворить или отказать или он должен рассмотреть это хадатайство на судебном заседании?

Ответы на вопрос (1):

Все ходатайства разрешаются в судебном заседании