Как определить владение акциями умершего отца без наследственного дела и доступа к информации предприятия

• г. Уфа

Как найти являлся ли мой отец, умерший 30 лет назад владельцем акций, если у нотариуса нет наследственного дела, а предприятие где он работал не предоставляет информацию аргументируя тем что все документы переданы в Москву, а концов я так и не смогла найти

Ответы на вопрос (2):

В данном случае только не формальными способами возможно найти данные

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд и заявить ходатайство