Парковка машин у забора д/с - законность и возможные меры прекращения

• г. Владивосток

От забора д/с и домом не более 10 метров, жители дома на ночь и днём оставляют свои машины прямо у забора д/с, законно ли это, и на какой закон сослаться, чтобы это прекратилось?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет запрещающих знаков, значит нет нарушения.

Собственник территории обращается в ГИБДД, другие контролирующие инстанции.

А почему вы считаете, что там парковаться нельзя? Нет запрета, нет знака, вот люди и паркуются.

Нет запрещающих знаков, значит нет нарушения