Задержан по статье 222.1 дали арест на 2 мес, будет суд, возможно ли выйти после ареста с СИЗО, или шансов нет?

• г. Донецк

Задержан по статье 222.1 дали арест на 2 мес, будет суд, возможно ли выйти после ареста с СИЗО, или шансов нет?

Ответы на вопрос (3):

Доброго дня,

В связи с последними событиями Ваши шансы примерно 1 к 100000000000, стремительно идут к 0, от слова совсем

Если судья удовлетворил ходатайство об аресте, значит он на 99,9% видит перспективу того, что Вам дадут реальный срок

Здравствуйте. Здравствуйте. Тут зависит от доказанности обстоятельств которые инкриминируют по делу и части ст. 222.1 УК по которой привлекается.

Вам стоит нанять адвоката для защиты человека. Если хотите обсудить ситуацию полнее, напишите в личные сообщения - переговорим.