Иск в суд о чинении препятствий соседями при подключении электричества к долевой собственности в стадии строительства - шаблон и правовая основа

• г. Брянск

Долевая собственность, 3 владельца. Моя часть в стадии строительства. Хочу провести электричество. Подала заявление, пришел отказ так, как нет согласия участников долевой собственности, что они не против подключения. Соседи давать согласие отказываются, как грамотно составить иск в суд о чинении препятствий соседями? Может есть шаблон или на чём основываться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну какой шаблон? Составляется индивидуально.