Я закончила университет прокуратуры по целевое договору, но работать в прокуратуре не хочу, какие санкции могут быть

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

С вас вправе потребовать вернуть деньги потраченные на обучение

Ольга, следует ознакомиться с условиями договора в первую очередь.

С Вас могут взыскать все расходы на обучение и стипендии от организации (с которой целевой договор заключён), если выплачивплись.