Перешла из Московского индустриального банка в Промсвязьбанк, надо ли менять карту

• г. Красноборск

Перешла из Московского индустриального банка в Промсвязьбанк, надо ли менять карту

Ответы на вопрос (2):

Зачем не надо. Банк взял на себя обязательства правопреемства)))

Зарплатную? Не обязательно. Напишите в бухгалтерии заявление о начислении Вам зарплаты на реквизиты этой карты