Получала зарплату в Московском индустриальном банке. После слияния с Промсвязьбанк ом,, как поступить. Банк меня вполне устраивал

• г. Ставрополь

Получала зарплату в Московском индустриальном банке. После слияния с Промсвязьбанк ом,, как поступить. Банк меня вполне устраивал

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Виктория, не ясен ваш вопрос, вы не можете снять свою заработную плату? Или вас не устраивает слияние банков? Граждан не спрашивают можно ли банкам сливаться, это решение самих банков. Если вас не устраивает банк то вы можете сменить его всегда.

Я понимаю, что спрашивать меня о слиянии никто не будет. Это не претензия, а вопрос о судьбе моей зарплатой карты. Придётся ли мне менять карту, реквизиты, или что-то ещё?