Пожалуйста пришло такое чудесное сообщение! Даже не знаю кто это! Написали, что начинают работать с моим окружением

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (7):

Напишите им в ответ-Удачи. Не обращайте внимание-это коллекторы. Номер телефона в ЧС

Вот такое чудесное

Прикреплённые файлы:

Поставьте в известность своего адвоката и проработайте тактику действий.

У меня нет адвоката

Изучите и применяйте ФЗ № 230-ФЗ.

Подайте жалобу в региональное ГУФССП, чтобы приставы провели проверку.

Вероятно, это вам написали коллектора. Можете не обращать внимание на такие письма.

Ма, это коллекторы. Загоните телефон в черный список или не отвечайте им. Придурки. Удачи. Будьте здоровы. А у Вас долги-то есть какие? Возможно, оттуда ноги растут?