Меня зовут Динар. У меня сняли 55 тысяч рублей. Хотел бы узнать почему. Телефон сам был выключен
• г. Омск
Меня зовут Динар.
У меня сняли 55 тысяч рублей.
Хотел бы узнать почему.
Телефон сам был выключен
Ответы на вопрос (5):
г. Санкт-Петербург
Позвоните в банк, узнайте причину списания или посмотрите в приложении
ТОЛЬКО после этого можно дать вам правовуб информацию
Спросить20.07.2023, 18:34,
г. Краснодар
Обратитесь в полицию
Спросить20.07.2023, 18:34,
г. Москва
Здравствуйте! Рекомендую обратиться в банк (в отделние либо по номеру горячей линии) для выяснения причин списания денег.
Спросить20.07.2023, 18:38,
г. Подольск
Динар, Вам необходимо обратиться в Ваш банк. Там Вы получите точный ответ. И уже будете решать проблему дальше. Удачи. Будьте здоровы.
Спросить20.07.2023, 19:00,
г. Дубна
Необходимо понимать, кто снял деньги и за что снял деньги. Для этого вам нужно обратиться в банк и взять выписку.