Родители детей из аварийного детского сада требуют выделение помещения и проведение ремонтных работ

• г. Махачкала

Наш детский сад признали аварийным 5 декабря 2022 года, на данный момент 80 % детей дома так как для распределения нет ближайших садов и общественного транспорта до него, администрация после обращения к президенту республики дала ответ что 1 апреля закончатся ремонтные работы и сад и нам будет выделено новое помещение! Но это конечно вранье никаких ремонтных работ нет в этом якобы выделенном помещении и никакого результата от походов в администрацию тоже нет! Какие могут быть дальнейшие действия родителей чтоб добиться выделения помещения и ремонта в нем!

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Обращайтесь еще раз к главе Вашей республики

Жалобу пишите в прокуратуру.