Я начал оформлять земельный участок на племянника. Могу я онулировать сделку и как

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У нотариуса написать отказ. Более точно как это сделать подскажет нотариус. В нотариальном порядке оформляется аннулирование сделки. Если нотариус ещё не передал документы в Росреестр, то можете решить этот вопрос на законном основании у нотариуса у которого оформляли сделку.