Вернуть деньги от брокерп

• г. Благовещенск

КомпанияGolman Sachs предлагает процедуру возврата денег от брокера. Ищут активы, дают выписку, в каком банке они находятся. Называют свою сумму, которую они смогут оплатить. А я переоформляю мои активы в их пользование. Такое возможно? Или это бред сивой кабылы?

Ответы на вопрос (4):

Это аферисты обычные. Грубый грабеж на лицо.

Вам много раз уже говорили, что это бред А вы продолжаете писать вопросы такого же характера

Спасибо за ответы. Жаль, что раньше не знала, что есть такая служба " Юристы всех стран обьединяйтесь" Еще бы мошенников научились наказывать по полной... А то кишат в интернете как паразиты.

Спасибо за вашу службу.