Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства что это означает

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Это значит что постановление о взыскании денежных средств отменено другим постановлением.

Добрый день, Лариса!

Ранее в рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление об постановления об обращении взыскания на денежные средства.

После чего судебный пристав вынес постановление, которое отменяет ранее вынесенное постановление об обращении взыскания на денежные средства.

В организации указанной в Постановлении с вас не будут удерживать поступившие денежные средства.