Как поступить, если меня дезинформировал сотрудник пенсионного фонда? В результате чего, мне нужно выплатить 10 тыс. рублей

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Ольга, при наличии доказательств виновности сотрудника СФР, решайте вопрос в судебном порядке.

У меня нет доказательств. Я даже не знаю Имя сотрудницы. И внешне, боюсь, не вспомню. Всё было в устной консультации. Надежда, на то, что у них осталась запись о моём визите и видео приёма.