Как защититься в суде после отправки дела на новое рассмотрение по иску о кредите?

• г. Москва

У нас был суд по кредиту у которого срок исковой давности прошёл истец подал Аппеляционную жалобу и Верховный суд отправил дела на новое рассмотрение дела как теперь защитить себя в суде

Ответы на вопрос (7):

Нужно знакомиться с материалами дела, чтобы дать вам точный ответ, как защитить себя в суде и выработать позицию защиты.

С Уважением!

Здравствуйте.

Без изучения всех обстоятельств дела не представляется возможным ответить на Ваш вопрос. Изучайте доводы ВС РФ, чтобы выработать правовую позицию

Елена, нужно понимать причину отправки дела на новое рассмотрение. А также ознакомиться с материалами дела.

Здравствуйте. Для этого надо обратиться к юристу и дать ему ознакомиться с материалами дела.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

Здравствуйте.

Так же, как Вы делали это раньше. Новое рассмотрение означает, что дело будет рассматриваться снова с самого начала. Учтите все недочёты с прошлого раза и возражайте против исковых требований. Разберитесь, по какой причине дело рассматривается снова.

С уважением.

Изучить определение ВС РФ, подать возражение.

Здравствуйте Елена! Рекомендую к прочтению статьи:

"Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru

"Особенности расчета срока исковой давности по кредиту" www.9111.ru