Сын, подписавший контракт с Минобороны, оказался без документов, без выплат и без помощи после двух ранений - к кому можно обратиться?

• г. Черногорск

Сын подписал контракт из мест заключения с Минобороны, был два раза ранен, на руках нет никаких документов, его часть перебросили на другое направление, второй раз ранен в другой части, нет ни справок, ни получает не только за ранения, но и с мая месяца получил выплату один раз, да и то не полностью, он ходить не может, сейчас и не к кому обратиться

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.

Из мест лишения свободы контракт заключали с ЧВК "Вагнер", а не с Минобороны.

Нет не с "Вагнером" , четко написала, подписал контракт с Минобороны, вы или не читаете или внимание не обращаете, в "Вангере " как раз все четко, а в Минобороны бардак

Здравствуйте. В Вашей ситуации рекомендую обратить в фонд "Защитники Отечества". Они реально помогают. Сейчас филиалы фонда есть в каждом региональном центре.