Может ли быть оставлен без движения иск, если копия иска направлена не ответчику, а его представителю?

• г. Санкт-Петербург

Может ли быть оставлен без движения иск, если копия иска направлена не ответчику, а его представителю?

Ответы на вопрос (6):

Иск будет оставлен без движения.

Отправляйте документы и ответчику, предоставляйте доказательства отправки суду.

ПОнято, спасибо!

Иск оставят без движения, так как Вы ответчику не отправили копию искового заявления

Спасибо!

Может быть оставлен без движения, поскольку на стадии отправки иска стороне никакого представителя еще не существует.