Как написать отзыв на исковое заявление на сайте суда? Куда заходить?

• г. Краснодар

Как написать отзыв на исковое заявление на сайте суда? Куда заходить?

Ответы на вопрос (3):

Возражение на иск пишется не на сайте, а на бумажном носителе и отправляется в оба адреса, о чем иск?

Можете подать через "ГАС Правосудие", если это районный суд. Через "мой арбитр", если это Арбитражный суд.

Если сможете через ГАС РФ "Правосудие" в районный суд подать, то подавайте. А так, оформляете всё на бумажном носителе и направляете сторонам дела + в суд с подтверждением документальным о направлении возражений участникам разбирательства.