Как обратиться в суд на жкх по вопросу несогласия с окладом уборщицы - самостоятельный расчет или к кому обратиться?

• г. Ижевск

Хочу обратиться в суд на жкх. Работала уборщицей, не согласна с окладом. Как можно самой сделать расчет или к кому нужно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Размер зарплаты указывается в трудовом договоре.

Вы получали ЗП выше МРОТ? Если да, то нет смысла обращаться в суд с подобным иском. Ваше несогласие с установленным в заключенном с вами трудовом договоре окладом не имеет правового значения.