Отказ управдома ограждать детскую площадку вызывает вопросы о наличии соответствующего закона

• г. Уфа

Управдом отказывается ограждать детскую площадку от парковки, так как многие жители пенсионеры и им это не нужно. Есть ли какой-то закон об ограждении площадки? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Жалобы в прокуратуру и в ГЖИ, проведут проверку.

Надо смотреть Санпины.

Также это общедомовое имущество, а значит ответственность УК.

По этому вопросу нужно решение ОС собственников недвижимости в доме, и финансирование.