Могу ли я управлять автомобилем, если он зарегистрирован на жену и мы находимся вместе? Обращение в ГИБДД и вопросы по прежнему владению.

• г. Благовещенск

Прошу подсказать, планирую написать договор купли продажи авто на жену, могу ли я управлять автомобилем если она будет находится рядом? Не будет ли у сотрудников ГИБДД вопросов, что одинаковые фамилии и ранее машина принадлежала мне? Ранее машина на учете не стояла, ездил так же по ДКП (Вписан в Эл.птс Я)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Управлять авто можно при наличии ОСАГО на него, Вячеслав. Независимо от того, кому он принадлежит.

В ОСАГО впишитесь