Можно привлечь за мошеничество, и законные ли действия супруги, что она не уведомила мужа о продажи дома?

• г. Ростов-на-Дону

Супруга подала иск о разводе без раздела имущества, перед этим продала автомобиль. Не уведомив мужа, еще на нее оформлен дом, в иске указала раздел имущества будет отдельно, думала ответчик недальновидный, но забыла что все делится пополам.

Муж хочет подать иск о лишении супругу родительских прав, дети сбе жали к отцу от матери за ее измену их отцу, она вела беспорядолчный образ жизни, пьянствовала, гуляла, дети к матери возвращаться не хотят.

Какой шанс выиграть по лишению прав?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Что касается раздела имущества, то необходимо направить в суд возражение на исковое заявление и встречный иск.

Относительно лишения родительских прав, то необходимо обратиться в суд с исковым заявлением в порядке ст 69 СК