Можно ли выставить на аукцион имущество должника с подписанным в нем человеком?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу участвовать в торгах (дом), но есть подозрение, что в данном объекте прописан человек! :могли ли выставить на аукцион имущество должника с подписанным в нем человеком (не должник) ?

Ответы на вопрос (3):

Конечно могли. При покупке такого жилья, нужно быть особенно осторожным.

Да такое бывает. Далее придется снимать с регистрационного учета через суд. Это может занять несколько месяцев в зависимости от позиции ответчика в суде. Удачи

Да, могли. После покупки это будет ваша головная боль, нужно будет снимать с регучета.