Как вернуть деньги с юридической компании, занимающейся банкротством, после успешного завершения процедуры?

• г. Томск

Пожалуйста, могу ли я вернуть денежные средства с юр.компании, занимающейся банкротством с которой заключён договор. Платила я в рассрочку по договору, но в течении срока исполнения договора, я сама подала на банкротство через МФЦ, написав при этом компании заявление о приостановлении действия договора до получения результата от МФЦ. В результате все прошло успешно. По истечении 6 месяцев процедура завершена. Сумма выплаченная компании 30 000 рублей. В договоре указано, что в случае не наступления банкротства она вернет ден. средства. Компания Зенит

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате денежных средств