Как правильно составить иск о возмещении ущерба - разбитый унитаз, сгоревший стул и протекающий полотенцесушитель

• г. Москва

Как грамотно составить иск о возмещении причинённого ущерба? Был сломан унитаз, прожжен стульчак, некачественно сделан полотенцесушитель (течет)

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте за составлением документа Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте.

Здравствуйте!

Исковое заявление в порядке ст 131-132 ГПК.