Приговор на 8 дней гауптвахты - что будет после истечения службы?

• г. Саратов

Мне суд дал приговор 8 дней гоуптвахты не отправляют уже 4 месяца. Смогу ли я по истечении срока срочной службы уйти домой вовремя?

Ответы на вопрос (3):

Надо решение суда смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Есть копия постановление суда

Здравствуйте нужно анализировать документ. Мало информации от Вас.

С уважением, Дарья Алексеевна